Фестиваль кино и творчества «Киномуза»

Во исполнение письма Министерства образования и науки Ульяновской области от 05.07.2017 №73-ИОГВ-01/4622исх Управление образования администрации города Ульяновска информирует, что в приод с 05 по 25 августа 2017 года Координационный центр социальной поддержки молодежи проводит профильную смену «Киномуза» в формате детского оздоровительного лагеря на базе ФГБУЗ «Центральный клинический санаторий для детей «Малаховка» ФМБА России (Московская обл., Люберецкий р-н, п.Малаховка).

Участники смены – учащиеся общеобразовательных организаций 9-15 лет, члены детских творческих и художественных коллективов и иные учащиеся по программам дополнительного образования художественной направленности.

Во время реализации указанной программы пройдет фестиваль кино и творчества «Киномуза», будут создаваться мини-фильмы социальной направленности.

Стоимость одной путевки – 37500 рублей. Просим довести данную информацию до родительской, педагогической общественности и детей.

Контактная информация: Устинов М.В., т.: 89037959035, e-mail: ustinov@kcspm.ru